воскресенье, 5 июня 2011 г.

Давайте знакомиться!

Очень долго я отставала от этого модного веяния, но вот и у меня появился свой блогодомик в бесконечном интернет-пространстве.
Зовут меня Наталья. Я, как истинный близнец, натура очень увлекающаяся. А увлекло меня в последнее время шитье игрушек - очень плотно так увлекло и похоже надолго. И ведь не останавливает меня тот факт, что с машинкой я не дружу, то есть совсем... я ее похоже очень злю и она: рвет нитки, зажевывает ткань, просто отказывается работать... Долго мы с ней общались на эту тему и заключили пакт о ненападении - я шью игрушки руками, а она так уж и быть, после танца с бубном, прострочит мне для них сумочки. Что ж уже неплохо!

12 комментариев:

  1. Наташенька, солнышко!!!! Поздравляю с созданием блога!!!! Творческих успехов и новых прекрасных работ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька! Я очень рада, что у тебя теперь есть блог!!!! Теперь ты сможешь всем показывать свои замечательные игрушки!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, спасибо. Я тоже рада. Уже даже есть что показать новенького, только надо сфотографировать)))

    ОтветитьУдалить
  4. В нашем полку прибыло =) Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, и я рада новому соседству! Насколько позволяется возможным разглядеть коллажик, у вас очень симпатичные работы! С удовольствием буду следить за вашим развитием в творчестве! А с машинкой у меня своя история, только моя машинка-это раритет, еще бабушкина, механическая, с ножной педалью из кованного железа, большим колесом и на ремне-супр-мой любимый и дорогой артефакт. Она еще работает и не плохо, вот только ремень, чтоб заменить нигде не достать, и мне ее жалко эксплуотировать! Короче, хотела сказать, что рада приветствовать, а расписала как всегда...)))

    ОтветитьУдалить
  6. Дина, я тоже рада)))) И спасибо за оценку - очень приятно. А мне очень Ваши цветочные букашки понравились, а уж как дошла до сонного зайца - поняла, что любовь у меня к Вашим работам давняя (Фото зайки у меня уже приличное время живет у меня в папочке для вдохновения и равняния на мастеров).

    Пы.Сы. А можно на ты?

    ОтветитьУдалить
  7. ну наконец то я сюда попала!!ты говорила о какойто конфетке, что это и как это, я с блогами не оч дружу, вот и свой никак не длоделаю, может летом получится..... ужас! я так долго не заглядывала в свой "недоделанный" блог что пароль забыла( пришлось новый делать)Наташа, такие чудные слоняшки! просто классс, я как то равнодушна к ним но твои такие весёленькие!зая с длинными ушками вау....буду ждать ответа!

    ОтветитьУдалить
  8. О, впустило наконец. Оксана, я говорила за наградку - последний пост. А конфетка будет конечно, но чуть позже - сейчас бы освоиться.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька у тебя замечательные работы, так держать!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька! спасибо за похвалюшку, рада что мои заи тебе понравились!буду и дальше стараться!!!

    ОтветитьУдалить